Menu principal
 

Regulamento NUPE

Conheça o Regulamento do Núcleo Pedagógico (NUPE) do IFC:

Resolução 008/2014 – Regulamento NUPE

 

Coordenadores NUPE – Câmpus

Câmpus Representante NUPE Telefone e-mail
Araquari Vania Meneghini da Rocha (47) 3803-7221 nucleopedagogico@ifc-araquari.edu.br   vania@ifc-araquari.edu.br
Blumenau Keli Castro Carneiro (47) 3702-1719  keli.carneiro@blumenau.ifc.edu.br
Brusque Hélio Maciel Gomes helio.gomes@brusque.ifc.edu.br
Camboriú Andressa Graziele Brandt (47) 2104-0847 nupe@ifc-camboriu.edu.br  andressa@ifc-camboriu.edu.br
Concórdia Daniele Dalmédico (49) 3441-4882 daniele.dalmedico@ifc-concordia.edu.br
Fraiburgo Maria Salete Boing (49) 3246-9850 maria.boing@fraiburgo.ifc.edu.br
Ibirama Camila Sita Küster (47) 3357-6200  camila.sita@ibirama.ifc.edu.br
Luzerna Roana Marques Soares (49) 3523-4300 roana.soares@luzerna.ifc.edu.br
Rio do Sul Márcia Rodecz (47) 3531-3700 marcia@ifc-riodosul.edu.br
São Francisco do Sul Silvani da Silva (47) 3233-4021 silvani.silva@saofrancisco.ifc.edu.br
Sombrio Ana Maria de Moraes (48) 3533-4001 ana.moraes@ifc-sombrio.edu.br
Videira Lizete Camara Hubler (49) 35334916 lizete.hubler@ifc-videira.edu.br